Главная » 2022 » Апрель » 14 » Билет в будущее
08:53
Билет в будущее

С 01 апреля 2022 года на территории Приморского края вновь стартовал проект, направленный на раннюю профессиональную ориентацию обучающихся 6-11 классов образовательных учреждений «Билет в будущее», во время которого учащиеся знакомятся с самыми интересными, необычными и востребованными специальностями. В данном проекте приняли участие 95 обучающихся из МОБУ «Галенковская средняя общеобразовательная школа».

В ноябре 2021 года обучающиеся прошли онлайн-диагностику, которая показала готовность школьников к выбору будущей профессии.

30 апреля 2022 года ребята вместе со своим педагогом-навигатором посетят мультимедийную выставку-практикум в историческом парке «Россия-Моя история» в г. Владивостоке, где с ними будет проведена обзорная экскурсия по 6 секциям выставки, а также- мастер-классы, квесты. Часть ребят смогут пройти профессиональные пробы, где выполнят задания из реальной профессиональной деятельности.

В этот же день обучающиеся смогут посетить обзорную экскурсию по главному корпусу Музея истории Дальнего Востока им. В.К. Арсеньева в рамках регионального проекта «Культурно-патриотическое воспитание школьников».

Просмотров: 321 | Добавил: ovkimber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 25.04.2024