Главная » 2019 » Март » 1 » "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"
09:10
"Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» на территории Октябрьского района прошел успешно 26 февраля. Родители выпускников МОБУ Покровская СОШ приняли в нем активное участие. Перед входом в ППЭ каждый участник прошел через ручной металлоискатель, который тут же выявил наличие телефонов, принесенных с собой родителями.

Организаторы в аудитории провели инструктаж, и технический специалист приступил к печати комплектов экзаменационных материалов. Пока шла печать, руководитель ППЭ, Колокольцева Марина Павловна, рассказала об онлайн видеонаблюдении, общественных наблюдателях и напомнила о том, что попытки списать могут к удалению с экзамена без права пересдачи.

Родители внимательно ознакомились с выданными им комплектами материалов и приступили к заполнению бланков регистрации, тщательно выводя буквы как в образце. Экзаменационные материалы были по русскому языку. Работа состояла из 2-х частей, содержащих 8 заданий. Часть 1 содержала с 1 по 7 задание, ответами к ним являлись числа, слова или группа слов и чисел. Задание 8 части 2 представляло собой сочинение по прочитанному тексту. Работа была рассчитана на 30 минут.

Участники акции успешно справились с заданиями.

Благодарим МОБУ Покровская СОШ в лице директора Нестеренко Елены Васильевны за помощь в организации и проведении данной акции!

Просмотров: 872 | Добавил: ovkimber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024