Главная » 2021 » Май » 6 » Фестиваль «Под Знаменем Победы»
13:22
Фестиваль «Под Знаменем Победы»

С 1 по 3 мая 2021 года, в преддверии Дня Великой Победы советского народа над фашизмом, более ста ребят, воспитанников военно-патриотических клубов, а также юнармейцы собрались на фестивале «Под Знаменем Победы» под Владивостоком.

Организатором фестиваля выступило ВО ОВ «Боевое братство» совместно с 83 отдельной бригадой Десантно-Штурмовой бригадой г. Уссурийск и туркомпанией.

Ребята с удовольствием участвовали в занятиях по огневой и строевой подготовке, улучшали контрольное время сборки/разборки АК-47, общались с ветеранами боевых действий - членами ПКО ВООВ Боевое Братство.

Большим подарком для юных патриотов стало присутствие двухкратного чемпиона мира и Европы по кикбоксингу Александра Захарова.

Ребята с удовольствием приняли участие в мастер - классе, делали совместные фото с чемпионом, просили поставить памятную подпись на календаре.

По мнению Члена Общественной палаты Приморского края, председателя Совета Отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае, президента Федерации кикбоксинга Виктора Тарабарина данное мероприятие — это мощный рывок в военно-патриотическом воспитании молодого поколения, отличная платформа для обмена опытом среди руководителей и педагогов. Ребята на таких мероприятиях развиваются на только физически, но и происходит духовно - нравственное ориентирование молодёжи. Источник: https://deita.ru/article/494698 © DEITA.RU

По приглашению Валерия Ивановича Гоненко, гвардии майора запаса, куратора молодёжного крыла «Боевое братство», в данном мероприятии приняли участие и ребята из МОБУ Липовецкая СОШ № 2 (отряд «Лидер»)

Просмотров: 430 | Добавил: ovkimber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 27.04.2024