Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » " Я выбираю профессию"
08:41
" Я выбираю профессию"

                                                                         Урок " Я выбираю профессию"


21 ноября в МОБУ Струговская ООШ состоялся тематический урок «Я выбираю профессию», который прошёл прошло в рамках профориентационной работы.
Выпускники ВПК " Гвардеец" имени ст. лейтенанта милиции Владислава Шевцова, а ныне курсанты Арамеец Владислав и Герега Лев, рассказали юнармейцам о своей учёбе в военных учебных заведениях, о порядке поступления в них.
Аврамец Владислав стал курсантом судомеханического факультета технического колледжа Морского государственного университета им. адмирала Г. Невельского.
Герега Лев является нахимовцем Владивостокского военно - морского президентского кадетского училища.
Следует отметить, что в академию МГУ уже поступили и учатся 5 юнармейцев из ВПК нашего округа, а нахимовец Лев Герега стал первым нахимовцем нашего округа.
У юнармейцев к курсантам было много вопросов по учебе, распорядку дня, питанию. В свою очередь, курсанты выразили благодарность своим учителям, координаторам отряда, потому что Юнармия помогла им в выборе профессии, подготовила их к учебе.
Дорогие ребята, вы тоже можете стать членами юнармейского движения, которое развивается в общеобразовательных учреждениях Октябрьского муниципального округа! Приглашаем всех желающих в ряды юнармейского движения!

Просмотров: 331 | Добавил: asprus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 18.04.2024