Главная » 2022 » Май » 31 » Месячник антинаркотической безопасности
16:12
Месячник антинаркотической безопасности

26 июня 2022 года отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В период с 1 по 30 июня 2022 года на территории Приморского края пройдёт месячник антинаркотической направленности.

Мероприятия месячника направлены на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение информированности населения о негативных последствиях немедицинского потребления психоактивных веществ и об ответственности, неминуемо наступающей за участие в их незаконном обороте, приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни, формирование активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ, организацию комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодёжью, а также повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Методические рекомендации по организации профилактической деятельности антинаркотической направленности в семье и в школе -  "ССЫЛКА"

Лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере профилактики наркомании и других социально-негативных явлений -  "ССЫЛКА"

Просмотров: 217 | Добавил: asprus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024