Главная » 2019 » Июль » 8 » Ноябрьская химическая образовательная программа образовательного центра Сириус
15:18
Ноябрьская химическая образовательная программа образовательного центра Сириус

1-24 ноября 2019

НОЯБРЬСКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Приём заявок для участия в конкурсном отборе на образовательную программу открыт до 10 сентября 2019 года.

В образовательной программе могут принять участие школьники 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2019 года) из образовательных организаций всех регионов России, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». Регистрация на программу открыта до 10 сентября 2019 года.

Отбор участников образовательной программы производится на основании рейтинга, определяемого на основании оценки достижений кандидата в олимпиадном движении и исследовательской работе.

Центр работает круглый год. Проезд и пребывание в Центре для детей бесплатные. Ежемесячно в «Сириус» приезжают 800 детей в возрасте 10-17 лет из всех регионов России. Их сопровождают более 100 преподавателей и тренеров, повышающих в Центре свою квалификацию. Обучение проводят ведущие педагоги спортивных, физико-математических, химико-биологических школ, а также выдающиеся деятели российского искусства в сфере академической музыки, классического балета и изобразительного искусства. Образовательная программа рассчитана на 24 дня и включает в себя как занятия по специальности, так и развивающий досуг, мастер-классы, творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами, комплекс оздоровительных процедур, а в течение учебного года общеобразовательные занятия.

Подробнее

Просмотров: 837 | Добавил: ovkimber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024