Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Объявляем набор в молодежный проектный офис!
15:29
Объявляем набор в молодежный проектный офис!

В рамках реализации проекта «ЗнайКрай» в Октябрьском муниципальном округе формируется молодежный проектный офис.

Мы приглашаем школьников, студентов, а также работающую молодежь, заинтересованных в развитии своих проектных компетенций и создании нового в Октябрьском муниципальном округе, включиться в работу молодежного проектного офиса. Коллектив молодежного проектного офиса совместными усилиями подготовит концепцию бренда своего населенного пункта, который сможет представить в Правительстве Приморского края.

Вы сможете пройти обучение разработке и реализации проектов, подготовке заявок на получение грантов, поучаствовать в исследовании бренда территории и подготовить инициативы по развитию нашего муниципального округа.

Специалисты Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи не только проведут совершенно бесплатное для вас обучение, но и помогут составить заявки на грантовые конкурсы.

Чтобы стать участником проектного офиса, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/959Tm2pFwwzyqfkD8 до 17 октября 2021 года включительно.

По всем вопросам можно обратиться к муниципальному координатору проекта на территории Октябрьского муниципального округа Коренько Татьяне Владимировне по тел.: 8 924 4207404.

Молодежный проектный офис организуется в рамках проекта «ЗнайКрай», реализуемого Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2021 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности.

 

#РСМ #РСМ25 #ЗнайКрай25 #ГрантГубернатораПриморья

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья

#ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2021

Просмотров: 353 | Добавил: ovkimber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Четверг, 25.04.2024