Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Открытый урок с Просвещением
12:38
Открытый урок с Просвещением

Уважаемые коллеги!

26 сентября в 18:00 по московскому времени приглашаем вас на урок по основам финансовой грамотности, который проведёт учитель истории и обществознания Лицейско-Гимназического Комплекса на Юго-Востоке, преподаватель подготовительных курсов при Московском Городском Университете Управления Правительства Москвы Баранов Георгий Владимирович.
На уроке учащиеся попробуют обозначить опасности, с которыми они могут столкнуться в своей жизни, и узнают, каким образом можно компенсировать потери при столкновении с ними. А поможет разобраться в этих и других вопросах финансовой грамотности УМК «Основы финансовой грамотности» для 9-11 классов, подготовленный  Центробанком России и издательством "Просвещение".
По окончанию урока у вас будет возможность задать вопросы приглашенным экспертам:
Крылов Вячеслав Владимирович - кандидат философских наук, начальник Управления финансовой грамотности и взаимодействия с институтами гражданского общества Службы Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг
Ухалина Ольга Викторовна - консультант отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Управления финансовой грамотности. Банк России.
 
Присоединяйтесь! Первые подключившиеся участники смогут в интерактивном режиме принять участие в самом уроке.

Зарегистрироваться

Участие в вебинаре бесплатное. Слушателям в электронном виде будет предоставлен Сертификат участника вебинара.

Просмотров: 1074 | Добавил: ovkimber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024