Главная » 2018 » Июль » 11 » Приморская ГСХА
10:52
Приморская ГСХА

В июле - августе 2018 г. Приморская ГСХА проводит набор абитуриентов по дневной и заочной формам обучения на образовательные программы и профили, готовящие квалифицированные кадры для АПК. Учитывая высокую потребность в таких кадрах для решения важнейшей государственной задачи ускоренного развития сельского хозяйства Приморского края, предлагаем в срок до 01.08.2018 организовать подбор кандидатур для направления на обучения в Приморскую ГСХА за счет средств государственного бюджета.

Предлагаемые кандидатуры должны иметь либо аттестат о среднем образовании и ЕГЭ по математике (профильный уровень), русскому языку и физике или биологии, сданные не ранее 2014 г., либо документы, подтверждающие наличие среднего или начального профессионального образования. Возможен также приём на обучение иностранцев-соотечественников из числа граждан стран СНГ по их документам о среднем законченном, среднем профессиональном или начальном профессиональном образовании.

Зачисленным на 1 курс выплачивается стипендия, при обучении с отрывом от производства обеспечивается место в общежитии. Возможно обучение без отрыва от производства: уже на 1 курсе студент переводится на индивидуальный график обучения, предусматривающий использование дистанционных технологий.

По вопросам подбора кандидатур на указанных условиях обращаться в Приморскую ГСХА: 8-4234-37-56-37 или 8-914-713-66-37, Павленко Андрей Иванович (директор Центра довузовской подготовки ПГСХА).

http://www.primacad.ru

Просмотров: 1030 | Добавил: ovkimber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 30.03.2024