Главная » 2022 » Май » 31 » Региональный этап "Президентских состязаний"
15:49
Региональный этап "Президентских состязаний"

   С 18 по 22 мая 2022 года в г. Арсеньеве состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». За победу боролись ребята из г. Владивостока, Уссурийска, Артема, Спасска-Дальнего, Большого Камня, Арсеньева и Краскино, а также ребята из Октябрьского, Анучинского, Ханкайского округов, Черниговского, Яковлевского, Шкотовского и Надеждинского районов. Право представлять Октябрьский муниципальный округ выпало учащимся Покровской средней школы. Это право команда заслужила в результате победы на муниципальном уровне среди класс-команд школ округа.

       В обязательную программу соревнований вошли спортивное многоборье, легкая атлетика (эстафетный бег), творческий и теоретический конкурсы. Последний прошел в виде компьютерного тестирования, посвященного олимпийскому движению. На творческом конкурсе каждая команда представила свою музыкально-художественную композицию.

         В личном первенстве наши спортсмены показали хорошие результаты заняв I, II, III места в различных дисциплинах. Итогом соревнований для команды стало III призовое общекомандное место. Все участники команды были награждены кубками, медалями и дипломами министерства образования Приморского края.

    В подготовке команды приняли активное участие следующие специалисты школы: учитель физической культуры Мартынова Татьяна Ивановна и педагог-организатор Барашкова Антонина Михайловна.

Просмотров: 259 | Добавил: ovkimber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 30.03.2024