Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ
12:19
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ - интеллектуальный конкурс для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1 курса среднеспециальных учебных заведений.

Конкурс инициирован ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» (далее - СПХФУ) совместно с Союзом фармацевтических и биомедицинских кластеров, а также крупными российскими фармацевтическими компаниями: МБНПК «Цитомед», ГК «Фармасинтез», НТФФ «Полисан», ООО «Самсон-Мед», ЗАО «Биокад», которые заинтересованы в привлечении в отрасль талантливой молодежи из разных регионов Российской Федерации.

Конкурс направлен на профессиональную ориентацию молодежи, привлечение в фармацевтическую отрасль талантливых, целеустремленных и инициативных молодых специалистов, формирование отраслевого кадрового резерва, а также популяризацию среди молодежи научных знаний и достижений отечественной фармацевтической промышленности.

По итогам финала конкурса будут определены три победителя, которым будет предоставлена возможность бесплатного обучения в СПХФУ по специальности «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология» (на выбор). А если призер конкурса при поступлении в СПХФУ набирает по результатам ЕГЭ достаточное количество баллов для зачисления на бюджетные места, компания МБНПК "Цитомед" ежегодно выплачивает ему именную стипендию в размере стоимости обучения за год (при условии успеваемости).

Конкурс является некоммерческим, участие бесплатное как для конкурсантов, так и для образовательных организаций. Для участия в конкурсе образовательным организациям необходимо зарегистрироваться в качестве партнеров проекта на сайте http://pharm-school.ru в срок до 20 октября 2019 года.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно получить по тел.: (800) 333-59-64, (921) 385-62-93, по эл.почте: info@pharm-school.ru (оргкомитет конкурса «Российская школа фармацевтов»), а также на сайте проекта http://pharm-school.ru.

Просмотров: 771 | Добавил: ovkimber | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 30.03.2024