Главная » 2023 » Июнь » 21 » С 5 июня по 30 августа стартует профориентационный проект «Фоксфорд»
11:23
С 5 июня по 30 августа стартует профориентационный проект «Фоксфорд»

С 5 июня по 30 августа стартует профориентационный проект «Фоксфорд» для школьников 8-11 классов http://profcamp.foxford.ru. Участие в проекте – бесплатное.

 Проект «Фоксфорд» включает в себя следующие направления: выбор профессии, изучение формата ЕГЭ и ОГЭ, а также специфики подготовки к ним, выбор высшего или профессионального образования, подбор образовательной программы, разъяснение роли портфолио школьника, повышение социально-коммуникативных навыков.

На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.

Над составлением содержания и ценностного наполнения профориентационного проекта работали психологи, сотрудники вузов, представители профессий и преподаватели «Фоксфорда» из лучших университетов страны. Новые материалы появляются на регулярной основе, опираясь на запросы учеников и текущую государственную образовательную повестку, что дает старшекласснику возможность разработать уникальную карьерную траекторию и получить представление о профессии мечты.

Просмотров: 171 | Добавил: zevashka73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 29.04.2024