Главная » 2023 » Февраль » 2 » В рамках проекта «Спектр Добра: меняем Приморье» 3 и 4 февраля в Приморском крае пройдет Проектная школа
10:45
В рамках проекта «Спектр Добра: меняем Приморье» 3 и 4 февраля в Приморском крае пройдет Проектная школа

В рамках проекта «Спектр Добра: меняем Приморье» 3 и 4 февраля в Приморском крае пройдет Проектная школа.

Во время проведения Школы участники смогут проработать проектные инициативы в сфере добровольчества для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.  Стать участниками могут жители Приморского края в возрасте от 14 до 35 лет, в составе команды из 3-х человек.

Особенность проведения Проектной школы заключается в её комбинированном формате. На центральной площадке, которая находится во Владивостоке, с использованием онлайн-трансляции будет реализован теоретический блок обучения, а на муниципальных площадках участникам предстоит выполнить практический компонент образовательной программы.

Команды, чьи инициативы будут детально проработаны, получат приглашение принять участие в феврале в слёте добровольческих команд.

Проектная школа пройдет в Октябрьском муниципальном округе 3-4 февраля с 10 до 17 по адресу: село Покровка, улица Октябрьская, дом 10 (МБУ ДО «Центр детского творчества Октябрьского муниципального округа»).

Для участия в  Проектной школе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/amMoHYMKvFzAowaz5

По всем вопросам можно обратиться к муниципальным координаторам проекта Корюкиной Алене Викторовне 89147176391 и Коренько Татьяне Владимировне 89244207404.

Проектная школа организована в рамках проекта «Спектр добра: меняем Приморье» реализуемого Приморским краевым домом молодёжи и Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности.

 

#РСМ #РСМ25 #СпектрДобра25

#ГрантГубернатораПриморья

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2022

Просмотров: 157 | Добавил: zevashka73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 30.03.2024