Главная » 2017 » Сентябрь » 08

Информируем о возможности участия в бесплатной «Дино-олимпиаде» для учеников 1-4 классов. «Дино-олимпиада» объединяет несколько предметов: математика, русский язык, предпринимательство и окружающий мир, что позволяет выявить сильные стороны всех участников. Задания Олимпиады нацелены на развитие у детей нестандартного мышления и метапредметных компетенций, поэтому рекомендуем дать возможность участия всем без исключения ученикам начальных классов вашей школы.

Формат проведения. Олимпиада проводится в онлайн-формате и является абсолютно бесплатной. Для участия в Олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. ... Читать дальше »

Просмотров: 1311 | Добавил: ovkimber | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Предлагаем Вам ознакомиться с интерактивным курсом Учи.ру

Курс состоит из интерактивных заданий по основным разделам программ школьных предметов, разработанных профессиональными методистами и в соответствии с ФГОС.

Адаптируясь к каждому ученику, система реагирует на его действия и, в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а в случае ошибки задает уточняющие вопросы, которые помогают ученику прийти к верному решению. Система Учи.ру подстраивается как под одаренного ребенка, так и под отстающего, планомерно повышает их уровень знаний. Использование системы позволяет повысить мотивацию ребенка, путем создания благоприятной эмоциональной среды для выполнения заданий.

Учи.ру может использоваться как на уроках для организации индивидуальной и групповой форм образовательного процесса, так и дома. ... Читать дальше »

Просмотров: 1304 | Добавил: ovkimber | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024