Главная » 2021 » Июнь » 09

       Челлендж «ТРИ ШАГА» – вызов равнодушию

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявляет старт креативного добровольческого проекта «Челлендж «ТРИ ШАГА». Это событие объединит подростков из всех регионов России для оказания помощи и поддержки сверстникам.

Всероссийская акция «Добровольцы – детям» проводится уже 10 лет и охватывает все регионы Российской Федерации. В этом году девиз акции – «Дети – детям. Равенство возможностей». Акция призвана содействовать развитию добровольческих инициатив и проектов по поддержке детей и семей с детьми, нуждающихся в помощи.

Всероссийская акция проводится Фондом под ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: asprus | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2021 года Приморский край является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. В 2021 году не менее дети, проживающие на территории ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: ovkimber | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024